Описание партнерской программы

Конструктор сайтов Fo.RU — это возможность бесплатно создать сайт, потратив на это не более часа. Без лишних затрат и сложной верстки, каждый может получить свой интернет-магазин или блог, поэтому пользователи активно рекомендуют нас своим знакомым.

Понимая, что этим вы помогаете нам развиваться, мы разработали выгодную партнерскую программу, с которой все аффилиаты смогут не только получать виртуальные бонусы, но и зарабатывать реальные деньги.

Зачем становиться партнером?

партнёрка

 

За каждого нового пользователя, который зарегистрируется на Fo.Ru по вашей реферальной ссылке, вы будете получать 50 рублей на специальный счет. Эти средства можно потратить на оплату тарифов: например, приведя всего двух человек, можно купить Pro Version с бесплатным SSL-сертификатом и встроенной аналитикой.

Описание партнерской программы

Если приведенный клиент будет совершать покупки в нашем сервисе, то 10% от потраченной им суммы будут автоматически зачислены на второй счет. Деньги с него можно вывести на электронный кошелек или банковскую карту.

 

Удобство и наглядность

Чтобы вы в любой момент могли проследить движение средств на партнерском аккаунте, мы сделали удобную схему с элементами графики. Возникшие вопросы касательно счета помогут оперативно решить наши менеджеры.

Как все устроено

Каждый пользователь нашего ресурса автоматически становится участником партнерской программы, поэтому регистрироваться в ней и получать уникальную реферальную ссылку не нужно. Она уже ждет вас в соответствующем разделе, нужно только взять и распространить. Отправить друзьям, разместить на страничке в социальной сети, повесить у себя на сайте, оформив эффектным баннером, или все способы сразу. Не имеет значения, с какой площадки придет пользователь по ссылке — вознаграждение все равно будет начислено.