Главная Новости FO.RU Мы меняемся для Вас
Мы меняемся для Вас

Мы меняемся для Вас

Анализ стоимости сайта и возможности SEO оптимизации

Теперь у Вас появилась возможность узнать стоимость сайта, его ежедневный и ежемесячный доход, основные показатели по поисковым системам, аудиторию по странам и статистику посещений. Для этого перейдите в Маркет и введите доменное имя сайта в специально отведенном поле.

Мы меняемся для Вас

Title и хлебные крошки сайта теперь SEO оптимизированы, настройте их в панели управления, вкладке «Общие». Во вкладке «SEO оптимизация» есть возможность добавления своего файла robots.txt. 

Создание сайта на основе аккаунта в социальных сетях

Создать свой сайт стало еще проще! Достаточно просто выбрать при регистрации один из Ваших профилей во вКонтакте или Facebook и информация из Вашего аккаунта перенесется на вновь созданный сайт автоматически.

Мы меняемся для Вас

Зайти на этот сайт Вы сможете так же используя социальную сеть. 

Новый визуальный редактор и Виджеты для отдельных модулей

Редактировать записи на сайте стало еще проще — теперь все функции визуальны. Добавляйте фотографии, аудио, видео и различные виджеты к записи и перемещайте их перетаскиванием. Выделяйте необходимую область текста и изменяйте ее параметры сразу же.

Мы меняемся для Вас

При добавлении виджета в боковую колонку определите будет он отображаться для всего сайта или для отдельного модуля. 

Выставление по заказу счетов и накладных Адреса e-mail на Вашем домене

Если Вы являетесь владельцем интернет-магазина, у Вас есть возможность заказа выставления счетов и накладных.

Мы меняемся для Вас

Так же у нас появилась долгожданная возможность — адреса e-mail на Вашем домене. Причем, есть возможность выбора сопособа управления e-mail адресами: простой или Yandex.ПОЧТА. Для этого зайдите в панель управления и на вкладке «Общие» кликните «адреса e-mail на Вашем домене». 

Обновление партнерской программы и рассылка как способ продвижения сайта 

Общаться со своими пользователями стало еще проще — создайте для них содержательную рассылку с ярким индивидуальным оформлением. Повысьте потребность пользователей в Вашем сайте и выйдите на новый уровень обратной связи. Для этого в панели управления кликните «e-mail контакты» и на вкладке «E-mail рассылки» запустите новую рассылку, настроив ее параметры.

Мы меняемся для Вас

Участников партнерской программы обрадует возможность полной настройки индивидуального дизайна конструктора. Если же у Вас есть пользовательский сайт в системе Fo.Ru с доменом первого уровня зарегистрируйтесь в партнерской программе. Тогда ссылки «Вход» и «Регистрация» будут вести на страницы для входа и регистрации пользователей, не скрывайте их, либо создайте дублирующие.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *