Подари сайт

Подари сайт

В жизни каждого человека есть знаменательные даты или события. Как правило возникает вопрос — а что же подарить, чтобы это что-то не стояло в пыльном углу на дальней полке?

FO.RU предлагает Вам решить эту проблему бесплатно — дарите своим близким сайты! Наполняйте их информацией, которая Важна для Вас и Ваших близких. Пусть это будет такая функциональная открытка-шкатулка приятных впечатлений и воспоминаний, где можно хранить фотографии и различные истории, памятные аудио и видеозаписи, не опасаясь забыть или потерять, потому что все собрано в одном месте. Не правда ли удобно?

А, возможно, Вы боитесь признаться в любви или попросить прощение. Тогда Вас так же может выручить сайт, созданный своими руками, показывающий Вашему близкому человеку, что Вы не жалеете ни сил, ни времени ради него. И, более того, что Вы оригинальны!

Может быть Вы давно не видели своих друзей или Ваши встречи стали монотонными и однообразными? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем Вам календарь праздников на каждый день, где точно найдется что-то по вкусу именно Вам! Создавайте сайты и планируйте и обсуждайте варианты проведения праздников или делитесь впечатлениями и создавайте фотоотчеты о проведенных встречах.

Дарите друг другу сайты!

Праздники на каждый день

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь