Fo.RU Форум

Вы не вошли.

#1 2018-02-06 15:09:22

tomahawk2009@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-06
Сообщений: 2

Перенос сайта

На "старой" платформе fo.ru имею интернет-магазин. Прошу сообщит КАК его без изменений и потерь перенести на "новую" платформу? или нужно все создавать заново и проплачивать повторно?

Не в сети

#2 2018-02-07 00:47:46

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Перенос сайта

tomahawk2009@mail.ru пишет:

На "старой" платформе fo.ru имею интернет-магазин. Прошу сообщит КАК его без изменений и потерь перенести на "новую" платформу? или нужно все создавать заново и проплачивать повторно?

Здраствуйте! Необходимо дождаться полноценного запуска платформы для интернет магазинов.
Запуск запланирован на ближайшее время, следите за обновлениями.

Не в сети

#3 2018-02-12 08:30:37

tomahawk_neo@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-12
Сообщений: 2

Re: Перенос сайта

Вопрос следующий. Сейчас заканчивается подписка на содержание моего интернет-магазина tomahawk2009.fo.ru, по факту по причине Ваших переделок и реконструкций..... нормально (на старой платформе) ничего не работает. Народ жалуется что совершенно не возможно сделать заказ.  При том постоянно приходят сообщения об окончании подписки на тариф. Ели я сейчас проплачу тариф на очередные 2 года, будет ли это зачтено при переносе на НОВУЮ платформу. или там доплачивать придется?

Не в сети

#4 2018-02-13 21:51:37

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Перенос сайта

tomahawk_neo@mail.ru пишет:

Вопрос следующий. Сейчас заканчивается подписка на содержание моего интернет-магазина tomahawk2009.fo.ru, по факту по причине Ваших переделок и реконструкций..... нормально (на старой платформе) ничего не работает. Народ жалуется что совершенно не возможно сделать заказ.  При том постоянно приходят сообщения об окончании подписки на тариф. Ели я сейчас проплачу тариф на очередные 2 года, будет ли это зачтено при переносе на НОВУЮ платформу. или там доплачивать придется?

Здравствуйте! Сейчас максимальный срок тарифа - 1 год.
Для перехода на новую платформу ничего оплачивать не нужно, если всплывает сообщение о платном переносе сайта - просьба игнорировать его. Советуем Вам дождаться запуска модуля интернет-магазина на новой платформе, а дальше уже решать, подходят ли вам тарифы и функционал.
Мы продлили Вам тариф до примерной даты запуска нового модуля.

Не в сети

Подвал раздела