Fo.RU Форум

Вы не вошли.

#1 2018-02-27 18:43:46

m_natali_m@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-27
Сообщений: 1

Продление тарифа

Здравствуйте. Не могу продлить свой тариф, выдает ошибка 404.Почему как оплата так геморой, пользуюсь вашей платформой пять лет и все время мучаюсь. Когда вы наведете порядок, за что мы платим деньги?

Не в сети

#2 2018-02-27 19:49:10

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

m_natali_m@mail.ru пишет:

Здравствуйте. Не могу продлить свой тариф, выдает ошибка 404.Почему как оплата так геморой, пользуюсь вашей платформой пять лет и все время мучаюсь. Когда вы наведете порядок, за что мы платим деньги?

Оплата выставлена, счет оплачен.

Не в сети

#3 2018-03-06 20:44:27

snfic@ya.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-06
Сообщений: 8

Re: Продление тарифа

Я тоже хочу, что мне оплату выставили, дабы счет за домен был оплачен.
Кстати, в извещении о продлении тарифа речь идет о 50% скидки для меня, а на деле окно выскакивает о 20% скидки .... нечестно как то ))
ozklyb.fo.ru

Не в сети

#4 2018-03-07 18:07:13

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

snfic@ya.ru пишет:

Я тоже хочу, что мне оплату выставили, дабы счет за домен был оплачен.
Кстати, в извещении о продлении тарифа речь идет о 50% скидки для меня, а на деле окно выскакивает о 20% скидки .... нечестно как то ))
ozklyb.fo.ru

Оплату за домен выставили. Оплата тарифа проходит тоже в новом личном кабинете. Оплатите и активируйте тариф "без рекламы". Цена составит всего 50р в мес., после оплаты сообщите нам, чтобы мы могли продлить тариф на вашем сайте, т.к. сейчас это делается в ручном режиме.

Не в сети

#5 2018-03-07 22:14:39

snfic@ya.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-06
Сообщений: 8

Re: Продление тарифа

Fo.ru support пишет:
snfic@ya.ru пишет:

Я тоже хочу, что мне оплату выставили, дабы счет за домен был оплачен.
Кстати, в извещении о продлении тарифа речь идет о 50% скидки для меня, а на деле окно выскакивает о 20% скидки .... нечестно как то ))
ozklyb.fo.ru

Оплату за домен выставили. Оплата тарифа проходит тоже в новом личном кабинете. Оплатите и активируйте тариф "без рекламы". Цена составит всего 50р в мес., после оплаты сообщите нам, чтобы мы могли продлить тариф на вашем сайте, т.к. сейчас это делается в ручном режиме.

- В ручном режиме? ...... - Думая что за домен, я оплатил за "Для того, чтобы Ваш сайт стал доступен пользователям, необходимо выбрать какой из Ваших проектов, будет доступен по этому адресу", - так и не понял что это. При этом мой сайт стал уже не ozklyb.ru  a  zklyb.ru а точнее zklyb.fo.ru , что за ху?
- А тариф, я бы тоже оплатил за zklyb.ru вместо ozklyb.ru?

Запрос в силе .... выставте нормальный счет .... с указанием за что и сколько на мой сайт ozklyb.fo.ru

Не в сети

#6 2018-03-11 21:23:59

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

Ответили Вам в предыдущей теме https://fo.ru/forum/viewtopic.php?pid=279#p279

Не в сети

#7 2018-03-14 21:47:25

insya@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 3

Re: Продление тарифа

Здравствуйте, мне необходимо СРОЧНО оплатить тариф  для сайта www.tovar4kids.ru. Интернет-магазин. Как это сделать? Истекает через 4 дня. Выставите, пожалуйста, счет. Заранее благодарна!

Не в сети

#8 2018-03-15 21:36:01

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

insya@mail.ru пишет:

Здравствуйте, мне необходимо СРОЧНО оплатить тариф  для сайта www.tovar4kids.ru. Интернет-магазин. Как это сделать? Истекает через 4 дня. Выставите, пожалуйста, счет. Заранее благодарна!

Здравствуйте! Необходимо оплатить тариф в новом личном кабинете, после активировать тариф и прислать нам подтверждение оплаты.

Не в сети

#9 2018-03-18 21:43:46

insya@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 3

Re: Продление тарифа

Fo.ru support пишет:
insya@mail.ru пишет:

Здравствуйте, мне необходимо СРОЧНО оплатить тариф  для сайта www.tovar4kids.ru. Интернет-магазин. Как это сделать? Истекает через 4 дня. Выставите, пожалуйста, счет. Заранее благодарна!

Здравствуйте! Необходимо оплатить тариф в новом личном кабинете, после активировать тариф и прислать нам подтверждение оплаты.

Здравствуйте, оплатила обслуживание сайта www.tovar4kids.ru по тарифу  PRO на 1 год, данные платежа отправила Администратору в личном сообщении. На сайте www.tovar4kids.ru срок действия тарифа НЕ изменился.
В личном кабинете вашего сайта за мной числится доменное имя /bvka100.fo.ru
Что это? К тому же оно не работает.

Жду разъяснений,
С уважением,
Инна

Не в сети

#10 2018-03-21 18:09:08

insya@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 3

Re: Продление тарифа

insya@mail.ru пишет:
Fo.ru support пишет:
insya@mail.ru пишет:

Здравствуйте, мне необходимо СРОЧНО оплатить тариф  для сайта www.tovar4kids.ru. Интернет-магазин. Как это сделать? Истекает через 4 дня. Выставите, пожалуйста, счет. Заранее благодарна!

Здравствуйте! Необходимо оплатить тариф в новом личном кабинете, после активировать тариф и прислать нам подтверждение оплаты.

Здравствуйте, оплатила обслуживание сайта www.tovar4kids.ru по тарифу  PRO на 1 год, данные платежа отправила Администратору в личном сообщении. На сайте www.tovar4kids.ru срок действия тарифа НЕ изменился.
В личном кабинете вашего сайта за мной числится доменное имя /bvka100.fo.ru
Что это? К тому же оно не работает.

Жду разъяснений,
С уважением,
Инна

Здравствуйте, оплату отправила, ответа не получила.
На почту так и продолжают приходить напоминания, что оплаты нет и сайт сейчас закроется.

Прошу СРОЧНО решить вопрос!!!

Не в сети

#11 2018-03-21 18:33:05

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

insya@mail.ru пишет:
insya@mail.ru пишет:
Fo.ru support пишет:

Здравствуйте! Необходимо оплатить тариф в новом личном кабинете, после активировать тариф и прислать нам подтверждение оплаты.

Здравствуйте, оплатила обслуживание сайта www.tovar4kids.ru по тарифу  PRO на 1 год, данные платежа отправила Администратору в личном сообщении. На сайте www.tovar4kids.ru срок действия тарифа НЕ изменился.
В личном кабинете вашего сайта за мной числится доменное имя /bvka100.fo.ru
Что это? К тому же оно не работает.

Жду разъяснений,
С уважением,
Инна

Здравствуйте, оплату отправила, ответа не получила.
На почту так и продолжают приходить напоминания, что оплаты нет и сайт сейчас закроется.

Прошу СРОЧНО решить вопрос!!!

Тариф продлен.

Не в сети

#12 2018-04-02 20:50:27

snfic@ya.ru
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-06
Сообщений: 8

Re: Продление тарифа

Додумалась ... чтоб продлить тариф, надо подключить его. а чтоб подключить его, нужно отключить его, для этого подключаем базовый, а потом появляется кнопка подключить тариф без рекламы, а далее уже нажав ее подключаем тариф .....))
   ... в итоге этих переключек и оплаты на год .... появилась надпись что тариф действителен на 361 день .... епта, программеры але по моему с вами что-то не то ....))
   - и да, мой сайт ozklyb.ru   если меня до сих пор нет в БД ....   и кстати на этот мой "старый" сайт не грузятся фото, может что подскажите "оригинального" .... ну типо как у вас там "Дейтсвителен до"  ))

Изменено snfic@ya.ru (2018-04-02 20:54:59)

Не в сети

#13 2018-04-03 15:26:10

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

Спасибо за комментарий по оплате тарифов, постараемся сделать интерфейс более дружелюбным для пользователей.

Касательно проблем на старом сервере связанных с загрузкой фото.
Необходимо ввести изменения в файле hosts, который находится по адресу: "C:\Windows\System32\drivers\etc" - для операционных систем Windows.

Необходимо открыть файл hosts с помощью блокнота и в конце файла скопировать следующую строчку:
213.19.128.77 ozklyb.ru
213.19.128.77 ozklyb.fo.ru
Строчка не должна начинаться со знака #
Сохранить изменения, перезагрузить компьютер и открыть сайт fo.ru (Должна открыться старая страница авторизации).
Убедитесь, что файл hosts был сохранен, не как текстовый документ с разрешением *.txt.
Для корректного сохранения необходимо выбрать пункт меню "Сохранить как", в открывшемся окне выбрать тип файла: "Все файлы", далее выбрать файл hosts (без расширения txt) и дважды щелкнуть по нему левой кнопкой мыши, после подтвердить замену файла.

После применения настроек необходимо очистить кэш браузера и перезапустить его. Если проблема сохраняется, необходимо добавить строчку 213.19.128.77 fo.ru (После добавления строчки не пользуйтесь платными возможностями, они не работают).

В новый личный кабинет добавить сайт не получится, т.к. платформы совершенно разные.

Не в сети

#14 2018-05-17 19:23:28

danilenko-45@ukr.net
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-12
Сообщений: 2

Re: Продление тарифа

Здравствуйте. Не могу продлить свой тариф, выдает ошибка 404.Почему как оплата так и проблема. Пожалуйста, выставьте счет за сайт  nikolj-12@fo.ru.

Не в сети

#15 2018-05-17 22:56:13

Support
Administrator
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 361

Re: Продление тарифа

danilenko-45@ukr.net пишет:

Здравствуйте. Не могу продлить свой тариф, выдает ошибка 404.Почему как оплата так и проблема. Пожалуйста, выставьте счет за сайт  nikolj-12@fo.ru.

Добрый День!

Необходимо оплатить и активировать тариф в новом личном кабинете https://fo.ru После активации необходимо написать нам, чтобы мы продлили тариф на Вашем сайте.

Не в сети

Подвал раздела